** - Österr. Nr. 2243F (Verbundkonzern Farbe Schwarz fehlend),
laut Fotoattest Turin "postfrisch und einwandfrei", dazu Vergleichsstück, F ANK -.-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.05.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Amethyst Kettenring
- Alle Welt- Kurssätze u.ä. (ca. 20 Teile)
- Vase mit Dekor Vesuvian, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1900